-13%

Орбитрек электромагнитный Hop-Sport HS-095CF Prizm черный+ мат
63 812 ₴
55 488 ₴
- В наличии
- Код: 5902308219403
+380 (93) 675-49-13
- +380 (63) 721-38-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики:
Показания компьютера: время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость, пульс.
Дополнительная информация:
- Вес: 81 кг
- Размеры: 180х70х214см (ВхШхД)
- Размер в сложенном состоянии: 180х70х140см (ВхШхД)
- Вес системы магнитного сопротивления: 30 кг
- Длина шага: 43см
- Q-Фактор: 8см
- Размеры платформы для ног: 40х20см
- Электронная плавная регулировка сопротивления
- Сетевое подключение: 230 В
- Размер коробки: 77х45х150см (ВхШхД)
Показания компьютера: время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость, пульс.
Дополнительная информация:
- Рекомендуемая высота пользователя: 160см - 200см
- Мак. вес пользователя: 135 кг
- В комплект входит амортизирующий коврик
- Возможность складывать эллиптический тренажер
- Держатель для бутылки
- Транспортные ролики
- Выравнивающие ножки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Автономная работа | Генератор |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Максимальная длина шага | 43 см |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Количество шагов, Частота пульса, Программа Cool Down, Программа Quick Start, Нагрузка, Обороты, Скорость, Дистанция, Время, Расход калорий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Q-фактор, см | 10 |
| Вага системи махового колеса, кг | 30 |
| Вага тренажера, кг | 81 |
| Вес (кг) | 81 |
| Вес маховика | 30 |
| Вимірювач пульсу | Бездротовий (телеметрія), Датчики на ручках |
| Высота | 178 |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Віртуальні тренування | iConsole+ |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дисплей | LCD (Рідкокристалічний) |
| Длина | 43 |
| Довжина кроку, см | 43 |
| Источник питания | Мережа |
| Класс | Домашні |
| Количество программ | 12 шт. |
| Конструкция | Передньоприводні |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Максимальне навантаження, кг | 135 |
| Максимальный вес пользователя | 135 |
| Особенности | Антиковзкі педалі, Компенсатори нерівності підлоги |
| Показання дисплея | Bluetooth, Body Fat (жироаналізатор), HRC (контроль серцевого ритму), ODO (загальна відстань), Recovery (тест на відновлення), SCAN (послідовне перемикання між функціями), Витрачені калорії, Пройдена дистанція, Пульс, Час тренування, Швидкість |
| Регулировка угла наклона | Немає |
| Рівень навантаження | 32 |
| Тип | Орбітрек електромагнітний |
| Тип нагрузки | Електромагнітна |
| Транспортувальні ролики | Да |
| Ширина | 68 мм |
| код УКТЗЕД | 9506911000 |
Информация для заказа
- Цена: 55 488 ₴

