Компьютерный стол-смарт Di Volio Amone с электрорегулируемой высотой
Компьютерный стол-смарт с электрорегулируемой высотой Amone - это функциональный и эргономичный офисный предмет мебели, позволяющий работать как сидя, так и стоя. Благодаря электронной системе регулировки высоты, встроенной в конструкцию стола, пользователь может легко и плавно изменять положение столешницы в диапазоне от 76см до 118,5см, адаптируя его к своим потребностям. Стол оснащен полезными функциями, такими как запоминание настроек высоты на трех уровнях, блокировка выбранного положения и напоминание об изменении позиции. Всеми этими функциями можно управлять с помощью интуитивно понятного контроллера с четким ЖК-дисплеем. Геймерский стол характеризуется долговечной, стабильной конструкцией, объединяющей каркас из углеродистой стали и столешницу из ламинированного ДСП. Универсальный дизайн Amone, основанный на минимализме и простых формах, делает его идеальным как для традиционного офиса, так и для домашнего пространства, например, для удаленной работы. Стол с электронной регулировкой высоты Amone повысит комфорт вашей работы и поможет поддерживать здоровье позвоночника.
Основные характеристики:
- Бренд: Di Volio
- Модель: DV-093OD Amone
- Цвет: Белый
- Регулировка высоты: электронная
- 3 уровня памяти
- Таймер смены позиции (3 уровня): 30 мин, 45 мин, 60 мин
- Мощность двигателя: 58 Вт.
- Максимальная нагрузка: 80кг
- Скорость подъема стола: около 25 секунд
- Размеры стола: длина 125см/ширина 62см
- Размеры столешницы: длина 120см/ширина 60см/толщина 1,5см
- Размер панели управления: длина 13,2см/ширина 3,5см/толщина 2см
Диапазон регулировки высоты столешницы от поверхности:
- 71,5см - 114см (без колес)
- 76см - 118,5см (с колесами)
Высота основания от поверхности:
- На ножках: 3,1см
- На колесах: 7,5см
Базовые размеры:
- длина 58см/ширина 6см/высота 2см
- Размер основания ножки: длина 58см / ширина 6см / высота 2см
- Внутреннее расстояние между ножками: 87,7см
- Профили ножек: наружная: 6,5см/6см, внутренняя: 4,5см/4см
- Диаметр отверстия для кабеля: 5см
Комплектация:
- Зарядное устройство
- Хромированные ножки
- Транспортные колеса с фиксатором
- Длина кабеля питания: 195см.
- Возможность крепления ручки и панели с обеих сторон
- Гарантия: 24 месяца
Прочная и стойкая конструкция
Геймерский игровой стол с электроподъемником имеет прочную и надежную конструкцию с максимальной погрузочной способностью 80кг. Высококачественная углеродистая сталь обеспечивает стабильность и прочность регулируемого каркаса стола. Широкое расстояние между ножками дополнительно повышает стойкость мебели и обеспечивает достаточно пространства для ног, как в сидячем, так и в стоящем положении.
Просторная столешница с кабельным проходом
Просторная столешница размером 120×60см, выполненная из ламинированного ДСП, обеспечивает оптимальный размер рабочей поверхности, на которой можно удобно разместить компьютер и другие необходимые инструменты. Белая поверхность столешницы долговечна и сохраняет свой вид даже после продолжительного использования, а ее гладкую поверхность легко поддерживать в чистоте. Кроме того, столешница имеет встроенный кабельный проход для организации кабелей, а также удобную ручку для подвешивания наушников или рюкзака под столом.
Электронная регулировка высоты
Компьютерный стол-смарт с электрорегулируемой высотой Amone оснащен плавной и тихой электронной системой регулировки высоты. Электродвигатель мощностью 58 Вт обеспечивает скорость подъема 20 мм/с в диапазоне высоты от 76 до 118,5см. Это позволяет пользователю работать как сидя, так и стоя, а также точно настраивать высоту стола в соответствии с индивидуальными потребностями. Возможность изменения положения с сидящего на стоячее положительно влияет на комфорт и здоровье, уменьшая нагрузку на позвоночник и снижая негативные последствия многочасовой сидячей работы.
Панель управления и двигатель
Интуитивно понятная и простая в использовании панель управления с четким ЖК-дисплеем встроенная в стол позволяет точно запрограммировать высоту столешницы, зафиксировать выбранное положение и сохранить желаемые настройки. Функция памяти трех позиций позволяет быстро подготовить рабочую станцию и вернуться к любимым настройкам. Дополнительная функция предупреждения о том, чтобы сидеть слишком долго напоминает вам изменить рабочее положение. Вы можете настроить это напоминание каждые 30, 45 и 60 минут.
Колеса с системой блокировки в комплекте
В комплект стола входят четыре колеса, которые можно установить вместо обычных ножек. Это позволяет сделать стол мобильным, удобным для транспортировки и перемещения, что облегчает реорганизацию рабочего пространства. Колеса оснащены системой фиксации, которая обеспечивает надежную фиксацию стола в выбранном месте, предотвращая случайное перемещение во время работы.
Преимущества:
Hop-Sport - это больше, чем просто интернет-магазин:
Гарантия от производителя: Задержка с доставкой? Брак товара? Мы вернем 100% стоимости и подарим приятный бонус к следующей покупке! Ваша радость - наш приоритет.
Собственный импорт: Мы напрямую сотрудничаем с производителями, поэтому предлагаем самые выгодные цены на рынке. Нашли дешевле идентичный товар? - звоните, и мы сделаем вам предложение, от которого невозможно отказаться!
Проверка перед отправкой: Каждый товар проходит тщательную проверку перед отправкой. Мы ценим ваше доверие и гарантируем, что вы получите только лучшее.
Надежная упаковка: Мы знаем, как важно, чтобы ваша покупка прибыла в идеальном состоянии. Поэтому мы используем только самые прочные материалы и упаковываем каждый заказ с особой заботой.
Реальные фото: Наша собственная фотостудия гарантирует, что вы увидите товар таким, какой он есть на самом деле. Никаких сюрпризов, только честные впечатления!
Собственный сервис: Наша команда профессионалов всегда готова помочь с любыми вопросами по выбору, установке и обслуживанию спортивного оборудования. Мы обеспечиваем гарантийное и постгарантийное обслуживание, чтобы вы могли наслаждаться своими покупками долгие годы.
Быстрая доставка: Мы понимаем, что вы не можете дождаться, чтобы начать тренироваться. Поэтому мы предлагаем быструю и надежную доставку по всей Украине, чтобы вы могли получить свой заказ в кратчайшие сроки.
Более 8 лет опыта и тысячи довольных клиентов: Мы гордимся своей репутацией и доверием, которое нам оказывают наши покупатели. Более 53% из них возвращаются к нам снова и снова. Присоединяйтесь к нашей большой спортивной семье!
Не откладывайте свои мечты на потом! Заходите в Hop-Sport и сделайте первый шаг к здоровой, активной и счастливой жизни!
Варианты оплаты:
Hop-Sport: Оплата - легко и удобно!
Мы предлагаем разнообразные способы оплаты, чтобы сделать ваши покупки максимально комфортными и безопасными:
Онлайн оплата картой: Быстро и удобно оплачивайте заказ банковской картой Visa или Mastercard прямо на сайте. Мы гарантируем безопасность ваших платежей благодаря современным технологиям шифрования.
"Покупка без риска" с Prom-оплата: Оформляйте заказ онлайн, а оплачивайте только после получения и осмотра товара в отделении почты. Если товар вам не подойдет, средства автоматически вернутся на вашу карту. Это абсолютно безопасно и надежно!
Предоплата на расчетный счет: Если вы предпочитаете традиционные способы оплаты, вы можете осуществить перевод на наш расчетный счет. Реквизиты для оплаты будут предоставлены после оформления заказа.
Наложенный платеж: Оплачивайте заказ наличными при получении в отделении почтового оператора. Вы сможете осмотреть товар перед оплатой и убедиться в его качестве.
С Hop-Sport ваши покупки становятся еще приятнее!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать процесс оплаты максимально удобным и безопасным для наших клиентов. Выбирайте способ, который вам больше всего подходит, и наслаждайтесь шопингом в Hop-Sport!
Варианты доставки:
Hop-Sport: Доставка - быстрее, чем ты успеешь сказать "спорт"!
Мы понимаем, как вы ждете своего товара, поэтому предлагаем вам самые быстрые и удобные варианты доставки:
Экспресс-доставка "Новой почтой": Заказывайте до 12:00, и ваш заказ отправится к вам в тот же день! После 12:00 - на следующий день или по договоренности. Вы получите трек-номер для отслеживания посылки, чтобы всегда быть в курсе ее местонахождения. Ориентировочный срок доставки - 1-3 дня.
Курьерская доставка "Новой почтой" до дверей: Не хотите выходить из дома? Выбирайте курьерскую доставку, и мы привезем ваш заказ прямо к дверям в удобное для вас время.
Бесплатная доставка на фитнес-тренажеры: Мы ценим каждого нашего клиента, поэтому предлагаем бесплатную доставку на все кардиотренажеры. Тренируйтесь с удовольствием и экономьте вместе с Hop-Sport!
Hop-Sport: Мы доставим ваш спорт прямо к вам!
Возврат и гарантия:
Hop-Sport: Твоя уверенность в каждой покупке!
Мы стремимся, чтобы каждый клиент был доволен своим выбором, поэтому предлагаем простые и удобные условия возврата и гарантии:
Гарантия от производителя: Мы уверены в качестве наших товаров, поэтому предоставляем гарантию от производителя на весь ассортимент. Если возникнут какие-либо проблемы, мы сделаем все возможное, чтобы решить их быстро и эффективно.
Легкий возврат и обмен: Процесс возврата или обмена товара максимально простой и удобный. Свяжись с нашей службой поддержки, и мы поможем тебе оформить заявку и организуем возврат товара.
Hop-Sport: Мы заботимся о твоих правах и комфорте!
Мы соблюдаем все требования законодательства Украины по защите прав потребителей, поэтому ты можешь быть уверен в своих правах и защищенности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | diVolio |
| Цвет | Белый |
| Регулировка высоты | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 620 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас | Сталь |
| Опоры | металл |
| Столешница | ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21.9 |
| Вес (кг) | 21,50 |
| Высота | 1185 |
| Высота от пола | 1185 |
| Высота стола | 1185 |
| Висота, см | 118,5 |
| Гарантія, міс | 24 |
| Глубина стола | 620 |
| Глубина столешницы | 620 |
| Глибина, см | 62 |
| Декорування | Однотонні |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Количество полок | 0 |
| Максимальне навантаження, кг | 80 |
| Материал | ДСП, Сталь |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал ножек | Металл |
| Материал столешницы | ДСП |
| Ножки | На коліщатках, Фігурні |
| Особенности | Для роботи стоячи, Регулювання висоти |
| Назначение | Для геймерів, Для роботи |
| Регулировка по высоте | Да |
| Стиль | Модерн |
| Тип | Комп'ютерний стіл-смарт 120 х 60см |
| Форма | Прямоугольное |
| Форма стола | Прямокутна |
| Ширина стола | 620 |
| Ширина, см | 125 |
- Цена: 9 509 ₴







