
Гантели Elitum 2х11кг: максимум возможностей для ваших домашних тренировок
Ищете идеальное решение для эффективных и разнообразных тренировок на дому? Набор гантелей Elitum 2х11кг предназначен для удовлетворения всех ваших спортивных потребностей! Благодаря наборной конструкции и высококачественным композитным материалам эти гантели открывают перед вами неограниченные возможности для обработки мышц всего тела. Двойной комплект позволяет выполнять как симметричные упражнения для обеих рук, так и изолированные упражнения, обеспечивая максимальную эффективность. Это универсальное спортивное оборудование станет вашим лучшим выбором для постройки идеальной формы в комфортных условиях собственного дома.
Гарантия является важным подтверждением необходимого качества. Мы уверены в товаре, который продаем, поэтому предоставляем гарантию на оборудование 5 лет.
Основные характеристики:
- диски з ABS-покрытием: 8 х 2,5кг
- диаметр отверстия дисков - 31 мм
- гриф гантельный (диаметр - 30 мм, длина - 45см, вес - 0,75кг) - 2 шт
Набор композитных дисков
Диски Elitum изготовлены в соответствии с высокими стандартами, поэтому удовлетворят самых требовательных пользователей. Минеральный композит в качестве наполнителя обеспечивает точный вес дисков и их долговечность. Защитное покрытие из ABS-пластика черного цвета имеет привлекательный внешний вид, приятное на ощупь и устойчивое к механическим повреждениям. Каждый диск маркирован фирменным логотипом производителя и весом. ABS-пластик является противоударным, это защитит ваш пол от повреждений в случае случайного падения диска, а сами диски надолго сохранят свою эстетичность. Кроме того, диски с пластиковым покрытием не гремят во время тренировок, поэтому ваши занятия не будут мешать окружающим. Диски Elitum - идеальный вариант для домашнего спортзала.
Параметры грифа
Гантельный гриф с винтовой резьбой станет неотъемлемым элементом вашего домашнего спортзала. Материал грифа - полая металлическая труба с покрытием из ABS-пластика, поэтому он качественный и прочный, и способен выдерживать нагрузку до 60кг. Пластиковая рукоятка обеспечивает удобное и безопасное сцепление с руками во время выполнения упражнений. А благодаря резьбе на концах грифа, вы легко сможете менять вес гантели, быстро и надежно зафиксировав диски прочными гайками Вейдера.
- длина грифа: 45см
- диаметр: 30 мм
- длина резьбы (посадочной части): 2х16см
- материал: сталь
- покрытие: ABS-пластик
- тип зажимов: гайка Вейдера
- вес: 0,75кг
- зажимы для дисков: 2
- рифленые рукоятки
- длина рукоятки: 10см
- ширина гаек: 1см
- максимальная нагрузка: 60кг
- гарантия: 24 месяца
Преимущества комплекта гантелей Elitum 2х11кг: универсальность
Набор гантелей Elitum 2х11кг - это настоящая находка как для новичков, так и для опытных спортсменов. Благодаря двум гантелям в комплекте вы сможете выполнять симметричные упражнения для обеих рук одновременно, что особенно важно для сбалансированного развития мышц. К тому же этот набор позволяет одновременно тренировать разные группы мышц, например, выполняя тягу для спины с одной гантелью и выпады с другой.
Регулируемый вес обеспечивает идеальную адаптацию под ваш уровень подготовки. Начинающие могут стартовать с минимальной нагрузки, постепенно увеличивая ее, а опытные атлеты получат максимум вариативности для тренировок высокой интенсивности. Композитные диски не только снижают уровень шума во время тренировок, но и делают гантели безопасными для использования на дому, ведь они не повредят пол.
Этот набор станет идеальным выбором для тех, кто ценит эффективность, удобство и универсальность, создавая идеальные условия для прогресса дома.
Размеры дисков:
- 1,25кг - диаметр диска 18см, толщина 2,5см, диаметр отверстия 31 мм
- 2,5кг - диаметр диска 22см, толщина 3,5см, диаметр отверстия 31 мм
- 5кг - диаметр диска 26см, толщина 4,5см, диаметр отверстия 31 мм
- 10кг - диаметр диска 32см, толщина 5,5см, диаметр отверстия 31 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elitum |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 22 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 22 |
| Вид | Гантелі |
| Вид замка | Гвинтовий |
| Гарантія, міс | 60 |
| Группа | Гантелі Elitum з ABS покриттям |
| Динамическая нагрузка | 22 кг |
| Довжина, см | 45 |
| Діаметр отвору, мм | 31 |
| Класс | Домашні |
| Комплектация | Гриф 45см - 2 шт, диски 2,5кг - 8 шт, гайка Вейдера - 4 шт |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Мoдель | 2x11 кг |
| Материал | ABS (сополімер акрилонітрилу бутадієну і стиролу), Мінеральний композит, Сталь |
| Покрытие | ABS (сополімер акрилонітрилу бутадієну і стиролу) |
| Склад набору для Розетки | 00-G00000077:1, 00-G00000078:1, 5906190234346:2 |
| Тип | Гантелі збірні Elitum |
| Форма | Круглая |
| Форма грифа | Пряма |
| код УКТЗЕД | 9506919000 |
- Цена: 1 347 ₴








